Научно-образовательный центр "Империя школ"
690091, г.Владивосток, ул.Пологая 53, оф.203
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Информация

о работе кружков и спортивных секций в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей города Владивостока в 2016-2017 учебном году

 

№ п/п

Наименование муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей

Адрес учреждения

Телефон

ФИО руководителя

Название кружков, спортивных секций

Фрунзенский район

  1.  
  1.  

1.

МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества»

Океанский пр-т, 43

245-68-30

245-68-70

dvorets-pionerov@yandex.ru

Соловьева Оксана Викторовна директор

- «Школа кино и тележурналистики»

- «Школа юного филолога»

- «Юный краевед»

- «Юный экскурсовод»

 - «Юный следопыт»

- «Юный историк»

- «Ансамбль авторской песни»

- «Краеведческий медиацентр»

- «Пешеходный туризм»

- «Альпинизм»

- «Цветовая экология»

- «МАМБ» - малая академия морской биологии

- «Цветовая и игровая экология»

- «Азбука экологии»

- «Экологическая анимация»

- «Туристическое многоборье»

- «Спортивный туризм»

- «Флористический дизайн»

- «Литературное краеведение»

«Туристическое мастерство»

- «Английский язык для среднего звена»

- «Английский язык для старшеклассников»

- «Юный альпинист»

- «Компьютерная анимация»

- Краеведческий издательский центр «Старт»

- «Юный спасатель»

- «Спортивное ориентирование»

- «Базовый уровень китайского языка»

- «Разговорный китайский»

- «Введение в биологию»

- «»Шахматный кружок»

- «Начальное техническое моделирование»

- «Юный конструктор»

- «Скоростные и управляемые модели судов»

- «Основы дистанционного управления»

- «Фотостудия «Сатурн»

- «Фотостудия «Седанка»

- «Подводная лодка»

- «Юный корабел»

- «Фотостудия «Эдельвейс»

- «Практическая фотография»

- «Небо для всех»

- «Воздушный змей»

- «Лети, модель»

- «Мастер пилот»

- «Спортивные модели автомобилей»

- «Дистанционное управление автомоделями»

- «Веселые затейники»

- «Занимательная логика»

- «Актив старшеклассников «Будущее Владивостока»

- «Это вы можете!»

- «Школа вожатых»

- Литературный театр «Лира»

- Театр «Этюд»

- Клуб волонтеров «Молодежь Владивостока»

- «Коллективная радиостанция»

- «Начальная военная, морская, стрелковая подготовка»

- «Школа выживания»

- «История флота»

- «Духовой оркестр»

- «МХК»

- «Фортепиано»

- «Музыкальная литература»

- «Синтезатор»

- «Младший хор»

- «Музыкальная грамота»

- «Вокальная группа»

- «Вокал»

- «Старший хор»

- «Дирижирование»

- Ансамбль баянистов «Радуга»

- «Ансамбль «Аллегро»

- «Вокальная группа «Школьные годы»

- «Вокальная группа мальчиков «Юнги»

- Музыкальный театр «Овация»

- «Актерское мастерство»

- Ансамбль «Сударушка»

- Ансамбль «Плясунья» («Русский танец», «Народно-сценический танец»,

«Академический танец»,

«Классический танец»,  «Этикет», «Ритмика», «Основы хореографии», «Детский танец «Первые шаги»)

- Ансамбль «Браво»

- Ансамбль «Улыбка» («Ритмы континента», «Воздушная феерия», «Солнечные лучики», «Танцевальный калейдоскоп», «Ветер надежды»)

- Ансамбль «Kid,sstyle» (народный классический танец)

- «Танцевальная студия «Премьера» («Непоседы», «Звездочки»)

- Ансамбль «Витаминки» («Ритмика», «Основы хореографии»)

- «Звонкие струны»

- «Индивидуальный вокал» (опера)

- Ансамбль народных инструментов «Калинка»

- «Индийский танец»

- «Акварелька»

- «Волшебный фонарик»

- «Моя кукла»

- «Силуэт»

- «Мода и дизайн»

- «История костюма»

- «Радуга бисера»

- «Рукоделие»

- «Радужка»

- «Мягкая игрушка»

- «Оригами»

- «Кукольный сундучок»

- «Фантазия из бумаги»

- Изостудия «Радуга»

- «Батик»

- «Одаренок»

- «Уроки рисования»

- «Творчество из бумаги»

- «Изодеятельность»

- «Уроки занимательного труда»

- «Радуга талантов»

- «Тропинки творчества»

«Сувениры»

- «Творческая мастерская»

- «Мукосольки»

- «Волшебная шерсть»

- «Дизайн «Идея»

- Военно-патриотический клуб «Юный патриот Родины» («В службе - честь», «Этикет», «Медицина», «Летчики», «ВДВ», «Танцы», «Морская пехота», «Гардемарины», «Рукопашный бой», «»Плавание», «»Пограничники», «Туризм», «Ансамбль клуба ЮПР»)

Структурное подразделение МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества» «Детская морская флотилия «Варяг»

Сафонова, 39

263-23-31

Костин Сергей  Владимирович,

рук. структурного подразделения

«Начальная военная подготовка»

«Морская подготовка», «Стрелковая подготовка»

«Радиосвязь и спортивная радиопеленгация»

«Военно-медицинская подготовка»

Структурное подразделение МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества»

 «Детский морской клуб «Меридиан»

Океанский проспект, 43

242-78-02

Трухно Виктор Терентьевич,рук. структурного подразделения

«Начальная военная подготовка»,

«Военный этикет»,

«Юные лётчики» (морская авиация)

Структурное подразделение МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества»  «Детский морской центр «Флотилия «Восток»             

ул. Вязовая, д.9

227-99-08

flotiliya.vostok@mail.ru

Костин Сергей Владимирович,

рук. структурного подразделения

- Техническое устройство корабля;

- Военно-морская подготовка;

- Морская практика;

морская радио и зрительная связь;

- Электрооборудование судов;

- История флота;

- Корабельная техника безопасности;

- Военно-морская подготовка

2.

МБОУ ДО «Центр детского творчества Фрунзенского района г.Владивостока»

ул. Пологая, 30

240-18-34

cdt-fr@mail.ru

Аршинова Алёна Валерьевна, и.о. директора

- Историко-литературоведческий «Школа лидера»;

-  Музыкальный «Пой звени, моя гитара»

- Шахматы «Слон»

- «Легкий английский»;

- Туристско-краеведческий «Вершина».

-«Лесенка»  (конструирование из бумаги);

- Счастливое детство (ИЗО); «Смышленок»

(лепка, пластилиновая живопись, оригами)

3.

МБОУ ДО «Дом детства и юношества им.Крыгина г.Владивостока»

ул. Морозова, 5

249-65-90

kryginaddu@inbox.ru

Крючкова Ольга Николаевна, директор

- Танцевальный ансамбль «Звёздочки»

- Спортивный «КУДО»

- Декоративно-прикладной «Фантазёры»

-Художественный «Тюбик»

- Фольклорный ансамбль «Живинка»

- Развивающий  «АБВГДейка»

- Народные инструменты «Бубенцы»

4.

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр им.Баневура г.Владивостока»

ул.Хабаровская, 9

242-49-68

banevur2000@mail.ru

Лях Татьяна Евгеньевна, директор

-Театральная студия «Арлекино»

-Вокальная студия «Зарянка»

- Фольклорный «Ладушки»

- Музыкальная студия «Гитара»

-Декоративно-прикладное творчество «Дизайн одежды»

- «Лепка»

- Изостудия «Карандашик»

- Танцевальная студия «Радуга»

-Патриотический «Детское общественное объединение «Страна «Баневурия»

 - «Занимательный английский»

- Экологический кружок «Живое море»

5.

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Гармония» г.Владивостока»

 

ул. Пограничная, 3

226-05-16

garmonia12@sc.vlc.ru

Андрейченко Анна Дементьевна, и.о. директора

«Художественная гимнастика»

«Спортивная гимнастика»

6.

МАУ ДО «Дворец спорта «Юность» г.Владивостока»

Океанский пр-т, д. 43

245-58-47

unost-2012@mail.ru

Бабакина Ирина Анатольевна, директор

Самбо

Каратэ (Киокусинкай)

Баскетбол

Футбол

Коррегирующая гимнастика

Плавание

Фигурное катание на роликовых коньках

Советский район

7.

МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г. Владивостока»

Русская, 60

2324914

 

 

 

Рогова Инна Дмитриевна, директор

 

 

 

«Флористика»

«Цветоэкология» - ИЗО

«Забава» - театральная студия

«Владивосток» - танцевальная студия

«Адажио» - танцевальная студия

«Моделирование из бумаги»

Структурное подразделение МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г. Владивостока»

Детский клуб «Парус»

 

Кутузова, 3-а

2325674

Осипова Алла Андреевна,

педагог-организатор

«Дизайн-студия «Радуга»

«Картонопластика»

«Игрушки из бисера»

«Очарование» - театр моды

«Школа моделей»

 

Структурное подразделение МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г. Владивостока»

д/к «Спутник»

 

Давыдова, 12

2310420

Успенская Ольга Юрьевна, педагог-организатор

 «Юный дизайнер»

«Риторика»

«Умники и умницы»

«Юный армеец»

 

Структурное подразделение МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г. Владивостока» детский клуб «Орленок»

 

проспект 100-лет Владивостоку, 92

2319743

Башинская  Елена Александровна, педагог-организатор

«Музыкальная сказка» - вокально-хоровая студия

«Кенгуру» - танцевальная студия

«Робототехника»

«Робостанция»

Структурное подразделение МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г. Владивостока» детский клуб им. Блюхера

 

проспект 100-лет В-ку, 137

2316564

Давыдова Тамара Александровна педагог-организатор

«Краски природы» - ИЗО

«Хоровод»- детская фольклорная студия

«Гитара»

«Эстрадный вокал» - вокально- хоровая  студия

Структурное подразделение МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г. Владивостока»

Детский клуб

 

д/к им.Кудаковского

Енисейская, 22

2314991

Кустовинова Ираида Георгиевна, педагог-организатор

«Мир оригами»

«Мастерица»

«Школа моделей»

«Очарование» - театр моды

 

Структурное подразделение МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г. Владивостока» детский клуб им. Кирова

 

Кирова, 42

2314728

Еркович Галина Владимировна, педагог-организатор

«Юный художник» - ИЗО

«Спортивный крепыш»

«Атлетическая гимнастика»

«ОФП»

 

Структурное подразделение МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г. Владивостока» детский клуб им. Комарова

 

Кирова, 50

2464697

Лузганова

Валентина Викторовна

педагог-организатор

«Юный художник» - ИЗО

«Декоративно-прикладное искусство»

«Лирика» - вокально-хоровая студия

«Мягкая игрушка»

«Аппликация»

8.

МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Центринформ» г.Владивостока

Магнитогорская, 4

2318066

2316376

cvlc@mail.ru

Машкова Елена Викторовна, директор

«Юный пользователь ПК»

«Занимательная информатика»

«Компьютерная графика»

«Маленький художник»

«Робототехника»

«Декоративно-прикладное творчество»

«Шахматы»

«Увлекательный английский»

«Аллегро» (вокально-хоровой)

«Вдохновение» (музыкальное развитие школьников)

9.

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Русич» г. Владивостока»

ул.Русская,7

89024852904

Русакова Вера Павловна, директор

 

Самбо, волейбол, киокусинкай

ул.Русская,74 а

232-49-32

 

Гандбол, футбол

ул.Горшкова,26

278-98-30

dush_rusich@mail.ru

Гандбол, плавание, морское многоборье, киокусинкай,

Первореченский район

10.

МБОУ ДО

«Центр развития творчества детей и юношества «Надежда» Первореченского района г.Владивостока»

 

ул. Жигура,16

220-67-21

centr-nad@mail.ru

И.о. Потапова Эсфира Геннадьевна, и.о. директора

 

Структурное подразделение МБОУ ДО

«ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района

г. Владивостока детский клуб «Юность»

 

Океанский проспект, 112

245-69-00

Безрукова Зинаида Ивановна, педагог-организатор

Кружок декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»,

«English town»,

ИЗО «Самоцветик», вокально-хоровой

Структурное подразделение МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района                              г. Владивостока» детский клуб «Первореченец»

 

ул. Днепровская, 30

236-32-85

Грищенко Надежда Николаевна, педагог-организатор

ИЗО «Умелая кисточка»,

кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерица»

Структурное подразделение МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района                               г. Владивостока» детский клуб им. С.Лазо

 

Народный проспект, 35

245-52-69

Плотникова Алёна Андреевна, педагог-организатор

Акробатическая студия «Сказка»,

танцевальный кружок «Джунгли»,

 вокальная студия «Радуга»

 

Структурное подразделение МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района                                    г. Владивостока» детский клуб  «Родник»

 

ул. Овчинникова, 14

236-21-28

Коржученко Марина Петровна, педагог-организатор

ИЗО «Юный художник», вокальная студия «До-ре-ми», школа развития «Из детства – в страну знаний»

Структурное подразделение МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района                              г. Владивостока» детский клуб «Романтик»

ул. Героев Варяга, 2/2

236-05-40

Рублева Галина Геннадьевна, педагог-организатор

 

 

 

 

 

 

 

Кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерская волшебников», «Народные промыслы»,

ИЗО «Абрис», театр кукол «Мы играем в куклы», кружок «Сестринское дело»,

вокальный кружок «Счастливые голоса»,

 вокальная студия «Почемучки»,

ИЗО «Волшебная кисточка», экологический кружок,

ВИА

 

Структурное подразделение МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района                                г. Владивостока» детский клуб «Планета»

 

ул. Сабанеева,16

244-09-69

Толстых Галина Геннадьевна, педагог-организатор

Кружок декоративно-прикладного творчества «Маленькая рукодельница»,

кружок декоративно-прикладного творчества «Сфера», ИЗО «Лучик»

Структурное подразделение МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района                            г. Владивостока» детский клуб «Виктория»

 

проспект 100-лет Владивостоку,

32-а

236-20-43

Ковалёва Марина Ивановна, педагог-организатор

Хореографический кружок ИЗО «Самоцветы»,

творческая мастерская, вокальная студия

Структурное подразделение МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района                                 г. Владивостока» детский клуб «Алые паруса»

 

ул. Котельникова,

10

220-25-17

Рогожин Роман Анатольевич, педагог-организатор

«История танца»,

танцевальный кружок «Домино»,

ИЗО «Лучик», кружок декоративно-прикладного творчества  «Сфера»,

Структурное подразделение МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района                                г. Владивостока» детский клуб  «Старт»

ул. Карбышева,14

234-99-67

Сухина Светлана Александровна педагог-организатор

Вокальный кружок «Весёлые нотки»,

«Ладья»,

ИЗО «Палитра»,

кружок игры на гитаре «Гармония», хореографическое объединение «Радуга»

Структурное подразделение МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района                                г. Владивостока» детский клуб                им. Карбышева

ул. Карбышева,

44

234-78-11

Дубелева Валентина Викторовна, педагог-организатор

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок декоративно-прикладного творчества «Вязание», «Мастерская волшебников», театр кукол «Мы играем в куклы»,

ИЗО «Маленькая страна», ИЗО «Абрис»,

 вокальный кружок «Весёлые нотки»,

 школа развития «Подготовка к школе»

Структурное подразделение МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района                              г. Владивостока» детский клуб «Юных техников»

 

ул. Тухачевского,

28

234-95-01

Доля Раиса Леонидовна, педагог-организатор

Театральная студия «Дебют»,

патриотический клуб «Гардемарины»,

«Шахматы», школа развития «Из детства в страну знаний», кружок домоводства «Чудеса на кухне»,  хореографическое объединение «Радуга»

Структурное подразделение МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда»

Первореченского района                                г. Владивостока» детский клуб «Спектрум»

 

ул. Жигура,16

220-67-21

 

Кружок декоративно-прикладного творчества «Волшебная бусинка», «Свит-дизайн», вокальная студия «Почемучки», театральная студия «Детвора», кружок «Ритмопластика»

11.

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Смена» г.Владивостока»

ул. Шошина,

25, 27

236-60-12

moumuk53@mail.ru

Житник Сергей Владимирович, директор

«Автодело»,

вокально-хоровой кружок «Веселые нотки»

кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазия»,

кружок художественно-эстетического цикла «Кругозор», театрально-эстрадная студия «Свои правила»,

«Юный медик», «Начальная медицинская подготовка и будущее родительство», «Изостудия», «Керамика»,

«Техническое моделирование»,

кружок бисероплетения «Вдохновение»

12.

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Чемпион» г.Владивостока»

 

ул. Шошина,

25-а

236-70-02

chempion_vladivostok@mail.ru

Тимченко Татьяна Евгеньевна, директор

Спортивное ориентирование,

спортивный туризм,

греко-римская борьба

13.

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по футболу г.Владивостока»

 

ул.Овчинникова, 14

236-11-45

butsa68@mail.ru

Казанцев Алексей Геннадьевич, директор

Футбол

Первомайский район

14.

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Бастион» г. Владивостока»

ул.Никифорова, 43

263-11-98

bastion_kudo@mail.ru

Иванов Вячеслав Юрьевич, директор

 

 

 

- спортивная секция –

- «КУДО»;

- спортивная секция «Кикбоксинг»;

- фехтование;

- лёгкая атлетика;

баскетбол

15

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Старт» г.Владивостока»

ул. Олега Кошевого, 26-а

227-43-85

 

 

 

 

 

 

 

 

Присекина Любовь Алексеевна, директор

 

 

 

 

 

 

 

 

- футбол;

- лёгкая атлетика;

- баскетбол;

- волейбол;

- гандбол;

- теннис

ул. Зои Космодемьянской, 15

- айкидо;

- спортивная

- аэробика;

-  каратэ

ул. Часовитина, 27

-айкидо;

 - каратэ

ул.Талалихина,3

- спортивная аэробика;

- танцевальный спорт (направление брейк-данс)

 

ул. Борисенко,60

 

Шахматы

16.

 

 

 

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Эврика» г.Владивостока»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ул.Вязовая,1

227-95-84;

227-96-14

mukmai@sc.vlc.ru

Шаврина Галина Александровна директор

- «Сделай сам»;

- «Начала радиоэлектроники»;

- кружок по обучению фотографии «Цифровая фотография»;

- кружок по изучению элементов английской культуры и языка «Привет, Британия!»;

- кружок по обучению приемам первой медицинской помощи «Первая помощь»;

- «Неболейка» - кружок-игротека с основами ЗОЖ;

- кружок декоративно-прикладного творчества «Дизайн сценического костюма»;

- танцевальный кружок «Багульник»;

- ИЗО кружок «Акварельки»;

-физкультурно-спортивный кружок «Будь здоров!»;

- студия спортивного бального танца «Траектория»;

- кружок «Учимся  быть здоровыми» (основы здорового образа жизни);

- «Знатоки» (культурологический - развитие математического мышления);

- «Говорун» (культурологический - развитие речи);

- «Буквица»  (культурологический);

- «Былина» (кружок устного народного творчества);

- «Дорогами сказок» (культурологический – развитие

художественного вкуса);

- «Грамотей» - (культурологический);

- «Риторика» (культурологический);

- «Русский клуб» (культурологический (изучение традиций русской культуры)

- танцевальный кружок «Стрит-денс»;

- танцевальный кружок «Стэп»

Структурное подразделение МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Эврика» г.Владивостока»

 

ул. Харьковская,7

 

 

-- «Юный автослесарь»

- обучение правилам дорожного движения

«Дорожная азбука

 

17.

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа бокса «Надежды ринга» г.Владивостока»

 

ул.Нестерова,3

263-44-63

263-85-06

chikina-galina@mail.ru

Саломыков Александр Валерьевич, директор

Бокс

18.

 

МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества города Владивостока»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черёмуховая, 20

227-98-37

227-96-45

m.tsrtdiiu@yandex.ru

Чуприна Наталья Георгиевна, директор

- ИЗО  «Волшебная кисть»;

 - кружок декоративно прикладного творчества «Удивительный мир вышивки»;

- кружок декоративно-прикладного творчества «Умелица»;

- кружок декоративно-прикладного творчества «Дизайн»;

- эколого- краеведческий дизайн;

-«Юный краевед»;

-«Затейник» - экологические игры;

- экологический кружок

-«Юнкор-краевед»;

- кружок волонтеров-краеведов «Будущее Приморья;

-Пешеходный туризм

- Юный турист-спасатель

- вокальный ансамбль «Ассоль»;

- фольклорно-инструментальный кружок «Посадские наингрыши»;

- музыкальный кружок «Фортепиано. Музыкальная грамота»;

- музыкальный кружок «Гитарная песня».

- танцевальный кружок «Фантазия» (эстрадные танцы);

- занимательный английский;

- вокальная групп «Позитив»

- туристической кружок;

- танцевальный кружок «Ритм»;

- танцевальный кружок «Сияние» (современные эстрадные танцы);

- музыкальный кружок обучение игре на гитаре;

- танцевальный кружок «Галатея»4

- музыкально-фольклорный ансамбль «Подсолнушек»;

- музыкально - фольклорный ансамбль «Гармоника»;

-музыкальный кружок «Веселые музыканты»;

- музыкальный кружок «Музыка»;

- музыкально-хоровой кружок.

Структурное подразделение

МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества города Владивостока»

 

ул.Добровольского, 33

228-75-88

Венгеренко Наталья Михайловна, педагог-организатор

- кружок изобразительной деятельности «Арт - класс»;    - кружок декоративно-прикладного творчества

«Сударушка»;

- кружок декоративно-прикладного творчества «Бумагопластика»;

- кружок авиамоделирования.

- кружок декоративно-прикладного творчества «Радуга»

Структурное подразделение

МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества города Владивостока»

 

ул.З.Космодемьянской,9

 

Елизавета Ивановна Нитдайлова Валентиновна, педагог-организатор

- кружок вязания на спицах и крючком «Мастерица»;

- кружок изобразительной деятельности и декоративно-прикладного творчества «Радуга»;

- музыкальный кружок «Музыкальный мир»

19..

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток»                    г. Владивостока»

Ул. Сахалинская, 5 б

 

225-86-07

podrostok@sc.vlc.ru

 

Танцура Лилия Мансуровна, и.о. директора

 

 – изостудия «Мир искусства»

- «Юный пожарный»

-«Волшебный мир»

- «Кружок вокального пения»

- танцевальная студия «Ландрин»

- Вокальная студия «Голос»

 -Кукольный театр

Структурное подразделение «Гренада»

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г.Владивостока»

ул.Калинина,29

227-38-51

Рерих Светлана Евгеньевна, педагог-организатор

- танцевальный ансамбль «Каприз»;

 - декоративно-прикладной кружок «Город мастеров»;

 – изостудия «Мир искусства»

- театральный кружок «Маленькая страна»;

– вокальная студия «Ария».

 – «Шахматы»

Структурное подразделение «Юность» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г.Владивостока»

 

ул.В.Терешковой,17

227-28-88

Милованова Людмила Александровна, педагог дополнительного образования

-декоративно-прикладной кружок «Вязание»;

 - декоративно-прикладной кружок «Изонить»;

 - декоративно-прикладной кружок «Вышивание»;

 - декоративно-прикладной кружок «Мастерица».

Структурное подразделение «Ровесник» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г.Владивостока»

ул.Полярная, 7

225-49-53

Солдатенко Юлия Владимировна, педагог-организатор

 - кружок театральной деятельности;

- «Юный обозреватель»;

 - декоративно-прикладной кружок «Сувенир»;

 - кружок изобразительной деятельности «Рисование».

Структурное подразделение  имени С.Г.Борисенко  МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г.Владивостока»

 

ул.Монтажная,7

263-66-52

Сугробова Елена Анатольевна, педагог-организатор

 - декоративно-прикладной кружок «Умелые руки»;

 - игровой клуб «ТИМИ»;

– «Вязание крючком»

Структурное подразделение «Космонавтов» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г. Владивостока»

 

ул.Волкова, 1-а

228-77-15

Манакова Ольга Анатольевна, педагог-организатор

 - Декоративно-прикладной кружок «Ажурный серпантин»;

 -декоративно-прикладной кружок «Тестопластика»;

-декоративно-прикладной кружок «Мягкая игрушка»;

 - кружок изобразительной деятельности «Рисование»;

Структурное подразделение «Орленок» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г.Владивостока»

Сахалинская, 57

225-90-07

Облакова Светлана Алексеевна

педагог-организатор

- декоративно-прикладной кружок «Стеклография»;

 - кружок изобразительной деятельности «Рисование»;

 - декоративно-прикладной кружок «Картонография»;

 – вокальная студия «Бэби-хит»

 – кружок эстрадного танца

Ленинский район

20.

МБОУ ДОД  «Детско-юношеская спортивная школа «Богатырь» г.Владивостока"

690037, г.Владивосток, ул.Адмирала Юмашева,14г

2-44-04-43

 

Ширяков Вадим Аркадьевич, директор

тяжёлая атлетика,

лёгкая атлетика,

баскетбол,

борьба вольная, самбо, настольный теннис, бокс, футбол, спортивное ориентирование

21.

МБОУ ДО  «Детско-юношеский центр «Творчество» гВладивостока»

690950 г.Владивосток, ул. Суханова 6-б

240-11-74
moudoddpsh@yandex.ru

Бакало Светлана Анатольевна, директор

 Экологическое

Художественно-эстетическое

Спортивное

Декоративно-прикладное творчество

 Туристско-краеведческое

Структурное подразделение «Волна»

МБОУ ДО  «Детско-юношеский центр «Творчество» гВладивостока»

ул. адм. Юмашева, 22-а

244-94-26

Варфоломеева Наталья Игоревна, педагог-организатор

«Арлекино» (театральное, декоративно-прикладное);

«Смешарики» (декоративно-прикладное творчество);

«Полезная игрушка»я

«Русская музыка» (вокално-музыкальный),

«Послушная глина»

 «Радуга творчества»(изостудия)

Структурное подразделение «Тимуровец» МБОУ ДО  «Детско-юношеский центр «Творчество» гВладивостока»

ул. Нерчинская,21

242-78-17

Дзюба Светлана Борисовна, педагог-организатор

ИЗО «Весёлые карандаши»;

«Мягкая игрушка»;

«Сувенир» (декоративно-прикладное творчество);

Гитара;

«Мастерята» (лепка с элементами ИЗО);

«Лингвист» (развивающее обучение с элементами английского языка);

Вокальный кружок «Искорки»;

«Рукоделочка» (декоративно-прикладное творчство),

Структурное подразделение «Юность» МБОУ ДО  «Детско-юношеский центр «Творчество» гВладивостока»

ул. Пушкинская,6

226-57-44

Мазур Василина  Леонидовна, педагог-организатор

ИЗО «Гингко»;

Гитара «Путь к совершенству»;

Музыкальная студия «Страна Фантазия»;

 «Мир без границ» (развивающее обучение с элементами английского языка);

 

Структурное подразделение «Прометей» МБОУ ДО  «Детско-юношеский центр «Творчество» гВладивостока»

ул. Некрасова,58

 

226-17-49

Пика Наталья Гавриловна, педагог-организатор

 ИЗО «Вдохновение»;

Экостудия «Литораль» (экологическое направление);

Шахматы

Структурное подразделение «Звёздочка»

МБОУ ДО  «Детско-юношеский центр «Творчество» гВладивостока»

ул. адм. Кузнецова,50

 

244-12-68

Вдовин д

Дмитрий

Александрович, педагог-организатор

 «Радуга» изо;

  «Лукоморье» (лепка из глины)

«Мзыкальная шкатулка» (гитара)

Структурное подразделение «Пионер

МБОУ ДО  «Детско-юношеский центр «Творчество» гВладивостока»

ул. Тобольская,27

 

241-56-20

Данилина

Ольга

Васильевна,

педагог-

организатор

 

ИЗО;

 Гитара;

Музыкальный «Веселые нотки»;

Эстетическое развитие;

«Творческая мастерская» (декоративно-прикладное);

«Затейник» (игровая деятельность);

«Наш мир» (краеведение)

Структурное подразделение «Эллада»  МБОУ ДО  «Детско-юношеский центр «Творчество» гВладивостока»

ул. Громова,12

 

2 63-68-40

Вакула Надежда Фёдоровна, педагог-организатор

ИЗО;

 «Полиглот» - эстетич. развитие с элементами английского языка;

Театральная студия «Узорица»;

Вокальная студия «Меццо форте»;

Кружок декоративно-прикладного творчества;

 

Структурное подразделение «им. Нейбута»  МБОУ ДО  «Детско-юношеский центр «Творчество» гВладивостока»

ул. Ватутина,18

 

263-15-17

Балабанова Оксана Геннадьевна, педагог-организатор

ИЗО «Клякса»;

Гитара «Звонкие струны»;

Ансамбль детской песни «Веснушки»;

 

Структурное подразделение «Юный техник» МБОУ ДО  «Детско-юношеский центр «Творчество» гВладивостока»

ул. Тунгусская,24

222-17-21

Журба Наталья Николаевна, педагог-организатор

Театр русского  национального

костюма «Китеж-град»;

Театральная  студия «Шарм»;

ИЗО «Оранжевый слон»;

Эстетическое развитие «Маленькая страна»;

«Армия на ладони»

«Вокально- музыкальный»

Структурное подразделение «Юпитер-2»

МБОУ ДО  «Детско-юношеский центр «Творчество» гВладивостока»

Светланская, 118

 

Пургин Петр Окдесович, педагог-организатор

Пауэрлифтинг

Структурное подразделение «им. Суханова» МБОУ ДО  «Детско-юношеский центр «Творчество» гВладивостока»

ул. Суханова, 6б

 

240-11-74

-

«Палитра» изостудия

 



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690091, г.Владивосток, ул.Пологая 53, оф.203
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru