|
С 23 по 29 марта проходит тематическая неделя профилактики инфекционных заболеваний
Возбудители инфекций могут присутствовать на поверхностях в общественном транспорте, в местах общего пользования и даже на предметах, которыми мы обмениваемся с коллегами в рабочей обстановке.
Большинство случаев инфекционных заболеваний предотвращаются не медикаментозными средствами, а соблюдением базовых гигиенических норм и правил профилактики, о которых мы зачастую забываем в повседневной рутине.
Забота о здоровье заключается не в бесконтрольном приеме витаминов и иммуномодуляторов, а в своевременных и осознанных действиях: регулярной гигиене рук и ответственном отношении к себе и окружающим при появлении первых симптомов недомогания указанных в буклете.
23 Март 2026, 149 просмотров.
Новости Управления
07 Апрель 2026
День здоровья
В период с 6 по 12 апреля 2026 г. проводится Неделя продвижения здорового образа жизни, приуроченная к Всемирному дню здоровья.
|