Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д`обра»

22 сентября на базе Владивостокского городского Дворца детского творчества при поддержке Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока состоится Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д`обра». Фестиваль «День Д`обра» проводится в рамках празднования 100-летия государственной системы дополнительного образования детей в России и направлен на развитие и популяризацию системы дополнительного образования.

Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д`обра» – это, прежде всего праздник — зажигательный, яркий, красочный! Это, своего рода, визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы, студии и объединения учреждений дополнительного образования возобновляют знакомство с детьми и родителями, демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом учебном году.

Гостей мероприятия ждут выставка учреждений дополнительного образования, творческие мастер-классы, эко-шоу, концертная программа, спектакль, фотосессия, экскурсия по Дворцу, открытые спортивные тренировки, и множество других интереснейших мероприятий.

Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д`обра» во Владивостокском городском Дворце детского творчества (ул. Океанский проспект, 43) начнет свою работу в 11 часов на уличной площадке театрального корпуса. На мероприятие приглашаются все желающие. Вход свободный.

 

Программа Фестиваля учреждений дополнительного образования  «День Д`обра»:

 

Театральный корпус:

11:00 – 13:00 Экскурсия по Дворцу детского творчества;

11:00 – 13:00 Туристическая полоса (площадка за Дворцом детского творчества);

11:00 – 13:00 Мастер-класс «УКВ – связь» (Ультракороткие волны) (Уличная площадка театрального корпуса)

11:00 – 13:00 Литературно-краеведческая экскурсия по ботанической тропе;

11:00 – 14:00 Творческая площадка «Нарисуй свою мечту» (лестница театрального корпуса);

11:00 – 14:00 Военная тактическая игра «Армия на ладони», (Холл театрального корпуса)

11:30 — профориентационный тренинг для старшеклассников и родителей (Большой театральный концертный зал)

12:00 – 14:00 Сборка и разборка автомата Калашникова, ЮПР (Уличная площадка театрального корпуса)

12:00 -14:00 Мастер-класс «Живые камни». (Уличная площадка театрального корпуса)

12:00 – 13:00 Мастер-класс по рисованию «Дерево мечты» (Уличная площадка театрального корпуса)

13:00 – 15:00 Эко- шоу (Большая сцена театрального корпуса)

13:00 – 14:00 Спортивное ориентирование (Уличная площадка театрального корпуса);

14:00 – 15:00 Спектакль Заслуженного коллектива Приморского края театральной студии «Этюд»,  «Маленький принц» (Большой театральный концертный зал)

15:00 — Парад открытия фестиваля учреждений дополнительного образования «День Д`обра» (Уличная площадка театрального корпуса);

16:00 Конкурсная программа «Сказочная поляна» (Уличная площадка театрального корпуса);

 

17:00 Концерт творческих коллективов учреждений дополнительного образования (Уличная площадка театрального корпуса);

20:00 Огненное шоу (Уличная площадка театрального корпуса).

 

«Дворец спорта „Юность“:

 

11:00 – 12:00 – Марафон (МАУ ДО «Дворец спорта „Юность“, бассейн)

11.00-12.00 показательные выступления и мастер-классы по гандболу

  (спортивная площадка «Юность»)

11:00 -14:00 Открытые тренировки по единоборствам (Уличная площадка «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

11:00 — 12:00 – Открытая тренировка Кик-боксинг (Уличная площадка «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

 12:00 — 13:00 – синхронное плавание (бассейн МАУ ДО «Дворец спорта „Юность“)

12:00 — 13:00 — Открытая тренировка ММА (Уличная площадка «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

12:00 — 12:20 мастер-класс по футболу с участием игроков футбольной команды «Луч» 2009 г.р. (игровой зал «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

12:20 — 13:30 финал турнира по мини-футболу посвященного 100-летию дополнительного образования. (игровой зал «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

13:00 до 13:50 – эстафеты «Ведение мяча», «Передай письмо», «Нудолсы», «Комплекс», «Буксировка» (бассейн МАУ ДО «Дворец спорта „Юность“)

13:00 — 14:00 — Открытая тренировка Кудо (Уличная площадка «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

13:00 — 14:00 Выступление роллеров, открытая тренировка, прокат произвольных программ фигуристов – ролеров. (Уличная площадка «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

13:00 – 14:00 Демонстрация приемов борьбы самбо (Зал борьбы «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“ Каб. 21)

13:00 – 14:00 Демонстрация приемов каратэ киокусинкай (Зал борьбы «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“ Каб. 21)

14:15 — 14:30 Показательное выступление по спортивной художественной гимнастике.  (игровой зал «Дворец спорта „ЮНОСТЬ“)

11:00 — 14:00 показательные выступления и мастер-классы по тяжелой атлетике, пауэрлифтингу и кроссфиту (тренажерный зал ЗАЛА «ДВОРЕЦ СПОРТА „ЮНОСТЬ“ Каб. 31)

11:00 — 14:00 Показательные выступления по игровым видам (Уличная универсальная спортивна площадка «Владивостокский городской Дворец детского творчества»

12:00 - 13:00 — футбол

13:00 — 14:00 — стритбол

14:00 — 14:30 показательные выступления и мастер-классы по стритболу

 

Административный корпус: Мастер-классы/Творческие мастерские

 

11:00 – 12:00 Мастер – класс «Юный издатель» (каб. №3а)

11:00 – 12:00 Мастер – класс «Юный журналист» (каб. №7)

11:00 – 14:00 День открытых дверей в кружках отдела технического творчества 

11:00 -14:00 Творческая мастерская

«Расскажи мне – я услышу, покажи мне – я запомню!» (каб. №10)

11:00 – 12:00 Тренинг 9+ «Советы по энергосбережению от Посланника климата» (каб. №2)

12:00 – 13:00 Мастер-класс «Мозаика из салфеток» (каб. №44)

12:00 – 13:00 Мастер-класс «Осенние мотивы» в технике бумагопластика (каб.34)

12:00 – 13:00 Мастер-класс «Суперблогер. Секрет эффективного фотоконтента» (каб. №2)

12:00 – 14:00 Мастер-класс «Осенний хоровод» (каб. №20)

12:00 – 13:00 Мастер-класс «Морское дно» (каб. №46)

12:00 – 13:00 Мастер-класс «На завалинке играем!»  (каб. 41)

13:00 – 14:00 Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Оригами» (каб. №9)

13:00 – 14:00 Мастер – класс «Цветочная поляна» (каб.46)

13:00 – 14:00 Мастер – класс «Полотеничное чудо», (каб. №9)

13:00 - Игровой театральный тренинг на развитие дыхательного аппарата (каб.10)

13:00 – 14:00 Мастер-класс «Топиарий-магнит», (каб. №46)

13:00 – 14:00 Творческая мастерская 6+. «Мультипликатором может стать каждый?» (каб №7)

 

Общая информация: 269-56-08, Елена Долматова.

18 Сентябрь 2018, 343 просмотра.


Новости Управления

18 Октябрь 2018

Во Владивостоке прошла конференция лидеров территориальных систем образования Дальнего Востока

18 октября состоялась конференция «Региональный научный центр РАО на Дальнем Востоке – драйвер развития образования». Организаторы события — научный департамент ДВФУ, региональный научный центр РАО. Конференцию поддержали Институт стратегии развития образования РАО . Москва), научная педагогическая школа М.А. Данилова – Л.А. Степашко, управление образования города Владивостока.

12 Октябрь 2018

Семинар «Владивостокский городской Дворец детского творчества»

Семинар состоится 17 октября 2018г. в 15.00 каб.№2

  (Административный корпус, Зимний сад)

12 Октябрь 2018

Регистрация заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) 5 декабря 2018 года

Открыта регистрация заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) 5 декабря 2018 года.

04 Октябрь 2018

День учителя отмечают люди служения, люди с призванием

В Приморской краевой филармонии состоялось торжество, посвященное Дню учителя.

30 Сентябрь 2018

Итоговое сочинение (изложение)

Министр просвещения РФ О.Ю. Васильева объявила пять направлений тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: pupils@25edu.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru