Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (2017)

Протокол проведения муниципального этапа по английскому языку 2017
(Приложение № 4 к приказу департамента образования и науки Приморского края
от 18.10.2017 № 1838-а)


  • Результаты проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (2017)

 

Фамилия

Имя

Отчество

Сокращенное наименование ОУ по Уставу

Класс

Литера класса

Предмет

Максимальный балл по предмету

Сумма баллов, набранная учеником

Диплом

Кузьминская

Дарина

Дмитриевна

МБОУ СОШ 13

7

 

английский язык

86

71

Победитель

Исабекян

Жанет

Жоржетта

Гимназия ДВФУ

7

 

английский язык

86

69

Призер

Медведева

Анастасия

Вадимовна

МБОУ СОШ 57

7

 

английский язык

86

69

Призер

Львова

Виктория

Викторовна

МБОУ СОШ 13

7

 

английский язык

86

65

Призер

Саломыков

Егор

Александрович

МАОУ Лицей Технический

7

 

английский язык

86

64

 

Детенюк

Анастасия

Дмитриевна

МБОУ СОШ 13

7

 

английский язык

86

63

 

Литвинова

Мария

Александровна

МБОУ СОШ 13

7

 

английский язык

86

62

 

Косенко

Гордей

Иванович

МБОУ СОШ 13

7

 

английский язык

86

61

 

Рыбина

Мария

Евгеньевна

МБОУ СОШ 61

7

 

английский язык

86

61

 

Гетун

Анастасия

Олеговна

Гимназия ДВФУ

7

 

английский язык

86

60

 

Мамышев

Тимофей

Сергеевич

Гимназия ДВФУ

7

 

английский язык

86

59

 

Айрапетян

Милинда

Маратовна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

 

английский язык

86

58

 

Диденко

Сергей

Александрович

Гимназия ДВФУ

7

 

английский язык

86

57

 

Фролова

Полина

Евгеньевна

Гимназия ДВФУ

7

 

английский язык

86

57

 

Ермакова

Ксения

Станиславовна

МБОУ СОШ 13

7

 

английский язык

86

57

 

Кучина

Дарья

Леонидовна

МБОУ ЦО 28

7

 

английский язык

86

56

 

Чужкова

Мария

Константиновна

МБОУ СОШ 13

7

 

английский язык

86

56

 

Кайко

Семен

Сергеевич

МБОУ Гимназия 1

7

 

английский язык

86

55

 

Петровский

Аким

Дмитриевич

МБОУ СОШ 13

7

 

английский язык

86

55

 

Турищев

Артём

Игоревич

МАОУ Лицей Технический

7

 

английский язык

86

55

 

Беломестнова

Анастасия

Андреевна

МБОУ СОШ 13

7

 

английский язык

86

54

 

Редникин

Артем

Евгеньевич

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

 

английский язык

86

53

 

Park

Se-hee

 

Международная лингвистическая школа ВГУЭС

7

 

английский язык

86

51

 

Байбурин

Никита

Александрович

Гимназия ДВФУ

7

 

английский язык

86

50

 

Дещенко

Елизавета

Евгеньевна

МБОУ Гимназия 1

7

 

английский язык

86

50

 

Забуга

Наталия

Андреевна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

 

английский язык

86

49

 

Суббот

Захар

Игоревич

МБОУ СОШ 53

7

 

английский язык

86

48

 

Дударева

Софья

Сергеевна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

 

английский язык

86

45

 

Малышенко

Михаил

Олегович

МБОУ СОШ 11

7

 

английский язык

86

45

 

Тушановская

Милана

Павловна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

 

английский язык

86

42

 

Киселева

Анастасия

Викторовна

МБОУ СОШ 22

7

 

английский язык

86

41

 

Николайчук

Марина

Максимовна

МБОУ СОШ 48

7

 

английский язык

86

41

 

Беловодская

Маргарита

Андреевна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

7

 

английский язык

86

38

 

Чегодаева

Софья

Дмитриевна

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

86

Победитель

Чижова

Валерия

Васильевна

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

85

Призер

Лаба

Кристина

Эдуардовна

Гимназия 2

8

 

английский язык

101

85

Призер

Белан

Арина

Романовна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

81

Призер

Герасимова

Алеся

Алексеевна

МБОУ СОШ 23

8

 

английский язык

101

80

 

Жеремян

Ярослава

Алексеевна

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

79

 

Крочак

Полина

Дмитриевна

УК Гимназия-колледж

8

 

английский язык

101

79

 

Кольчеманов

Глеб

Антонович

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

79

 

Кандур

Екатерина

Ивановна

МБОУ СОШ 80

8

 

английский язык

101

79

 

Ландивар Тригосо

Наталья

Викторовна

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

76

 

Буланова

Анна

Анатольевна

МБОУ СОШ 53

8

 

английский язык

101

76

 

Стогнев

Александр

Владимирович

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

76

 

Конотоп

Ульяна

Андреевна

МБОУ Гимназия 1

8

 

английский язык

101

76

 

Овчарук

Богдан

Игоревич

МБОУ СОШ 82

8

 

английский язык

101

76

 

Ожогова

Элина

Алексеевна

МБОУ Гимназия 1

8

 

английский язык

101

74

 

Косарев

Андрей

Андреевич

Филиал НВМУ (Влад. ПКУ)

8

 

английский язык

101

74

 

Павлова

Варвара

Юрьевна

УК Гимназия-колледж

8

 

английский язык

101

73

 

Селивончик

Соня

Сергеевна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

м1

английский язык

101

72

 

Гандзюк

Данил

Александрович

МБОУ СОШ 23

8

 

английский язык

101

72

 

Мальцев

Семен

Евгеньевич

МБОУ СОШ 23

8

 

английский язык

101

71

 

Яровенко

Анастасия

Эдуардовна

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

70

 

Ченцов

Илья

Петрович

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

70

 

Свердлик

Маргарита

Андреевна

МБОУ "СОШ №48"

8

б

английский язык

101

70

 

Данилова

Катерина

Сергеевна

МБОУ "СОШ № 23"

8

 

английский язык

101

70

 

Черемисина

Кристина

Максимова

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

69

 

Хлюстова

Илона

Александровна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

69

 

Королева

Юлия

Денисовна

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

68

 

Иноуэ

Марина

Таэми

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

68

 

Новицкий

Лев

Романович

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

68

 

Приймаченко

Алиса

Игоревна

МБОУ СОШ 57

8

 

английский язык

101

68

 

Коршунова

Анна

Васильевна

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

67

 

Чо

Сеин

 

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

67

 

Никитин

Ярослав

Витальевич

ГЭК ДВФУ

8

 

английский язык

101

67

 

Строителева

Светлана

Павловна

Политехнический лицей ДВФУ

8

 

английский язык

101

67

 

Смирнов

Игнат

Сергеевич

МБОУ СОШ 23

8

 

английский язык

101

67

 

Букреева

Арина

Евгеньевна

МБОУ СОШ 37

8

 

английский язык

101

66

 

Архонтова

Мария

Артёмовна

Политехнический лицей ДВФУ

8

 

английский язык

101

65

 

Сушкова

Дарина

Александровна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

65

 

Жаворонков

Максим

Александрович

МАОУ Лицей Технический

8

 

английский язык

101

65

 

Свеженцева

Мария

Евгеньевна

УК Гимназия-колледж

8

 

английский язык

101

64

 

Грац

Валентин

Сергеевич

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

м1

английский язык

101

64

 

Храмцова

Софья

Андреевна

Гимназия ДВФУ

8

 

английский язык

101

64

 

Михайлина

Александра

Максимовна

Гимназия ДВФУ

8

 

английский язык

101

64

 

Теверовская

Полина

Сергеевна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

64

 

Дорохова

Мария

Сергеевна

МБОУ «СОШ №23»

8

 

английский язык

101

64

 

Чубов

Алексей

Юрьевич

МБОУ Гимназия 1

8

 

английский язык

101

63

 

Старовойтова

Екатерина

Юрьевна

Гимназия ДВФУ

8

 

английский язык

101

63

 

Симоконь

Леонид

Михайлович

МБОУ СОШ 23

8

 

английский язык

101

62

 

Харламова

Елизавета

Геннадьевна

МБОУ СОШ 57

8

 

английский язык

101

61

 

Ильин

Иван

Денисович

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

60

 

Поляков

Дмитрий

Евгеньевич

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

59

 

Белецкая

Ангелина

Денисовна

УК Гимназия-колледж

8

 

английский язык

101

58

 

Елютина

Полина

Артемовна

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

57

 

Матлина

Екатерина

Михайловна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

56

 

Холодова

Ольга

Александровна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

56

 

Закаидзе

Георгий

Тенгизович

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

56

 

Антонов

Алексей

Валерьевич

МБОУ СОШ 13

8

 

английский язык

101

55

 

Роженцева

Арина

Павловна

МБОУ СОШ 11

8

 

английский язык

101

55

 

Горин

Даниил

Витальевич

МБОУ СОШ 63

8

 

английский язык

101

54

 

Ясина

Надежда

Александровна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

54

 

Болгова

Елизавета

Романовна

ГЭК ДВФУ

8

 

английский язык

101

54

 

Кафанова

Александра

Дмитриевна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

54

 

Сальников

Игорь

Дмитриевич

МБОУ СОШ 22

8

а

английский язык

101

54

 

Ким

Янг

Ро

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

53

 

Мышлецова

Полина

Николаевна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

 

английский язык

101

51

 

Комаров

Егор

Игоревич

МБОУ СОШ 79

8

 

английский язык

101

50

 

Хачатрян

Давид

Артушевич

АНПОО ДВЦНО МЛШ

8

м1

английский язык

101

48

 

Баранова

Анастасия

Дмитриевна

МБОУ СОШ 82

8

 

английский язык

101

47

 

Пельменев

Денис

Кириллович

МБОУ СОШ 63

8

 

английский язык

101

45

 

Кушнир

Арсений

Алексеевич

МБОУ СОШ 63

8

 

английский язык

101

42

 

Смирнова

Вероника

Алексеевна

МБОУ СОШ 79

8

 

английский язык

101

40

 

Большаев

Алексей

Алексеевич

МБОУ СОШ 63

8

 

английский язык

101

34

 

Ходоревская

Екатерина

Александровна

МБОУ СОШ 23

8

 

английский язык

101

34

 

Абзалилова

Дарина

Олеговна

МБОУ СОШ 63

8

 

английский язык

101

18

 

Дидик

Ксения

Евгеньевна

ДВЦНО МЛШ

9

 

английский язык

76

68

Победитель

Грицевич

Камилла

Евгеньевна

Гимназия 2

9

 

английский язык

76

67

Призер

Вострикова

Софья

Валерьевна

МБОУ СОШ 83

9

 

английский язык

76

66

Призер

Голотин

Денис

Дмитриевич

МБОУ СОШ 13

9

 

английский язык

76

65

 

Жандармова

Вероника

Игоревна

АНПОО ДВЦНО МЛШ

9

 

английский язык

76

65

 

Клейнер

Илья

Сергеевич

МБОУ СОШ 13

9

 

английский язык

76

64

 

Усольцев

Иван

Васильевич

МБОУ СОШ 13

9

 

английский язык

76

63

 

Ли

Мин

Чжон

МБОУ СОШ 13

9

 

английский язык

76

62

 

Бойко

Мария

Алексеевна

Гимназия ДВФУ

9

 

английский язык

76

62

 

Соловьева

анастасия

Александровна

МБОУ СОШ 13

9

 

английский язык

76

61

 

Медведева

Маргарита

дмитриевна

МБОУ СОШ 2

9

 

английский язык

76

57

 

Анискевич

Артем

Максимович

МБОУ СОШ 2

9

 

английский язык

76

57

 

Серебрякова

Анастасия

Максимовна

УК Гимназия-колледж

9

 

английский язык

76

56

 

Логинова

Дарья

Константиновна

МБОУ СОШ 13

9

б

английский язык

76

54

 

Агурьянов

Данил

Владимирович

Гимназия 2

9

 

английский язык

76

46

 

Голубаева

Нина

Петровна

МБОУ СОШ 13

9

б

английский язык

76

40

 

Хорошилова

Яна

Сергеевна

МБОУ СОШ 2

9

 

английский язык

76

31

 

Деримедведева

Ксения

евгеньевна

МБОУ СОШ 2

9

 

английский язык

76

27

 

Величкина

Ксения

Михайловна

МБОУ СОШ 2

9

 

английский язык

76

16

 

Анаников

Владимир

Александрович

МБОУ СОШ 2

9

 

английский язык

76

14

 

Гуркович

Анна

Константиновна

МБОУ СОШ 13

10

 

английский язык

76

72

Победитель

Шульжицкая

Мария

Николаевна

Гимназия ДВФУ

10

 

английский язык

76

72

Победитель

Номеровский

Алексей

Олегович

АНПОО ДВЦНО МЛШ

10

 

английский язык

76

71

Призер

Веркеенко

Владислав

Витальевич

МБОУ СОШ 13

10

 

английский язык

76

69

Призер

Грибовский

Даниил

Андреевич

ЛИТ ДВФУ

10

 

английский язык

76

69

Призер

Зайцева

Алёна

Андреевна

УК Гимназия-колледж

10

 

английский язык

76

68

 

Арапова

Мария

Юрьевна

УК Гимназия-колледж

10

 

английский язык

76

67

 

Евдокимов

Алексей

Вячеславович

МБОУ СОШ 60

10

 

английский язык

76

67

 

Беседина

Екатерина

Юрьевна

Гимназия 2

10

 

английский язык

76

67

 

Живалюкова

Дарья

Алексеевна

АНОО СШ АТШ

10

 

английский язык

76

65

 

Эйсвальд

Михаил

Игоревич

МАОУ Лицей Технический

10

 

английский язык

76

65

 

Дядя

Дарья

Андреевна

МБОУ СОШ 13

10

 

английский язык

76

64

 

Корнакова

Яна

Романовна

МБОУ СОШ 13

10

б

английский язык

76

64

 

Солодушко

Юлия

Алексеевна

МБОУ СОШ 13

10

 

английский язык

76

64

 

Ленский

Владислав

Михайлович

МАОУ Лицей Технический

10

 

английский язык

76

63

 

Бабакехян

Вреж

Павликович

МБОУ СОШ 13

10

 

английский язык

76

62

 

Белоусова

Анастасия

Сергеевна

МБОУ СОШ 40

10

 

английский язык

76

61

 

Крокс

Есения

Александровна

МБОУ СОШ 13

10

 

английский язык

76

61

 

Виселова

Серафима

Романовна

МБОУ СОШ 13

10

б

английский язык

76

59

 

Завьялов

Глеб

Егорович

МБОУ СОШ 13

10

 

английский язык

76

59

 

Осипова

Лилия

Сергеевна

МБОУ СОШ 13

10

 

английский язык

76

59

 

Филимонова

Анна

Вячеславовна

МБОУ СОШ 13

10

 

английский язык

76

59

 

Дьякова

Дарья

Игоревна

МБОУ Лицей 41

10

 

английский язык

76

59

 

Крамар

Алёна

Дмитриевна

УК Гимназия-колледж

10

 

английский язык

76

58

 

Шестакова

Анастасия

Николаевна

Гимназия 2

10

 

английский язык

76

57

 

Кузнецова

Анна

Владимировна

УК Гимназия-колледж

10

 

английский язык

76

56

 

Глухова

Софья

Олеговна

МБОУ СОШ 13

10

 

английский язык

76

55

 

Ахоян

Алиса

 

МБОУ СОШ 13

10

 

английский язык

76

55

 

Юлдашев

Асилбек

Хусанжанович

МБОУ СОШ 23

10

 

английский язык

76

54

 

Величко

Ульяна

Витальевна

МБОУ СОШ 81

10

 

английский язык

76

53

 

Кибирев

Захар

Павлович

МБОУ СОШ 40

10

 

английский язык

76

52

 

Смирнова

Оксана

Дмитриевна

МБОУ СОШ 13

10

 

английский язык

76

52

 

Ермакович

Данил

Сергеевич

МБОУ ЦО 28

10

 

английский язык

76

50

 

Дементьев

Николай

Сергеевич

МБОУ СОШ 60

10

 

английский язык

76

46

 

Шеина

Татьяна

Евгеньевна

МБОУ СОШ 13

10

 

английский язык

76

45

 

Чекменёв

Андрей

Дмитриевич

МБОУ СОШ 60

10

 

английский язык

76

39

 

Николаев

Тимур

Геннадьевич

МБОУ СОШ 58

10

 

английский язык

76

34

 

Грицаев

Сергей

Игоревич

МБОУ СОШ 13

11

 

английский язык

76

71

Победитель

Рыбалко

Дарья

Сергеевна

Гимназия № 2

11

 

английский язык

76

69

Призер

Теличко

Анастасия

Павловна

ЛИТ ДВФУ

11

 

английский язык

76

68

Призер

Пожилова

Диана

Денисовна

УК «Гимназия-колледж» ДВФУ

11

 

английский язык

76

68

Призер

Кийко

Маргарита

Дмитриевна

МБОУ СОШ 13

11

 

английский язык

76

67

 

Сутормина

Анастасия

Сергеевна

МБОУ СОШ 2

11

а

английский язык

76

67

 

Онасенко

Диана

Константиновна

МБОУ СОШ 13

11

 

английский язык

76

66

 

Дедерчук

Даниил

Викторович

Гимназия ДВФУ

11

 

английский язык

76

66

 

Ким

Еыджин

 

МБОУ СОШ 13

11

б

английский язык

76

66

 

Соловьёва

Антонина

Ивановна

Гимназия 2

11

 

английский язык

76

66

 

Крум

Мария

Джоновна

МБОУ СОШ 23

11

 

английский язык

76

66

 

Сутормина

Дарья

Сергеевна

МБОУ СОШ 2

11

 

английский язык

76

65

 

Скляренко

Михаил

Юрьевич

МБОУ СОШ 21

11

 

английский язык

76

65

 

Васильева

Алина

Олеговна

МБОУ СОШ 13

11

 

английский язык

76

64

 

Журковский

Евгений

Евгеньевич

МБОУ СОШ 13

11

а

английский язык

76

64

 

Смирнова

Ирина

Евгеньевна

УК Гимназия-колледж

11

 

английский язык

76

64

 

Столбовой

Артём

Андреевич

МБОУ СОШ 13

11

 

английский язык

76

64

 

Семенова

София

Ивановна

ФДВП ТГМУ

11

 

английский язык

76

64

 

Краюхина

Анна

Игоревна

Гимназия № 2

11

 

английский язык

76

64

 

Корябкин

Виктор

Дмитриевич

МБОУ СОШ 60

11

 

английский язык

76

63

 

Бакланова

Екатерина

Юрьевна

МБОУ СОШ 13

11

 

английский язык

76

63

 

Ковырнев

Михаил

Валерьевич

МБОУ СОШ 13

11

б

английский язык

76

62

 

Осинская

Марина

Александровна

МБОУ ЦО 28

11

 

английский язык

76

62

 

Бойко

Артём

Сергеевич

МБОУ СОШ 42

11

 

английский язык

76

62

 

Якименко

Алексей

Вадимович

МБОУ СОШ 13

11

 

английский язык

76

62

 

Мишанина

Карина

Олеговна

МБОУ СОШ 13

11

 

английский язык

76

60

 

Музыченко

Артур

Сергеевич

МБОУ СОШ 63

11

 

английский язык

76

47

 

Кудлаев

Дмитрий

Вячеславович

МБОУ СОШ 63

11

 

английский язык

76

45

 

Овчар

Сергей

Романович

ФДВП ТГМУ

11

 

английский язык

76

44

 

Бубуек

Владимир

Владимирович

МБОУ СОШ 2

11

а

английский язык

76

27

 

30 Ноябрь 2017, 1554 просмотра.



Информация


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей(законных представителей) учащихся.
Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru