Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11
Приёмная: (423) 226-84-43, 253-45-41
E-mail: gorono@vlc.ru

Детский сад №34 г. Владивостока

Список форумов Детские сады Первореченского района

Детский сад №34 г. Владивостока
Лоцман
Модератор

Форум создан для общения родителей с представителями детского сада.
Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Сайт детского сада: http://www.ds34.pupils.ru
Профиль| Сообщений: 222 | Дата создания: 01.12.2012 13:40:44
Re: Детский сад №34 г. Владивостока
Лоцман
Модератор

27 апреля в нашем детском саду прошел ежегодный весенний субботник. День выдался теплым и солнечным. Дети вместе с родителями и воспитателями дружно вышли на благоустройство территории. Под веселую бодрую музыку участники акции разошлись по участкам и закипела работа. Мешки быстро заполнялись опавшими ветками , листьями и другим мусором. Игровые формы и беседки заиграли яркими сочными красками. Плечом к плечу рядом с родителями трудились малыши , стараясь ни в чем не отставать от взрослых. Конечно, кульминационным моментом субботника стало угощение горячими булочками и чаем , приготовленными радушными поварами детского сада. «Трудовой десант» стал для всех его участников по-настоящему праздничным событием, которое надолго запомнится прежде всего детям. Такие мероприятия помогают привить в их юных умах первые ростки сознательного отношения к чистоте улиц и дворов родного города.
Профиль| Сообщений: 222 | Дата создания: 20.05.2013 07:17:21
Re: Детский сад №34 г. Владивостока
Барабаш

Здравствуйте,  хочу поделиться своим впечатлениям о нашем детском садике.  У меня в этот садик ходит двое детей. Хочется отметить двух чудесных воспитателей.
1.   Наталья Кимовна группа №12 «Крабики» .  Это прекрасный, умный, талантливый, добрый,  справедливый,  современный  воспитатель, она находит общий язык с любым ребенком, она сможет хитростью накормить ребенка от чего он отказывается дома. У нас в группе всегда, поделки, рисунки, очень часто ребенок приходит домой с поговорками, и стихами, новыми рассказами, и историями. Если она гуляет с детьми на улице,  она всегда глядит на погоду и всегда сделает замечание,  что б ребенок  одел капюшон или не сидел на холодной земле (так делают не все воспитатели, некоторые стоят кучками и болтают не обращая внимание на детей ).  Она учит детей вежливости, внимательности. Она всегда найдет время,  что б рассказать вам,  о вашем ребенке.
Есть родители,  которые специально переводят своих детей в группу  к Наталье Кимовне.
Родительское собрание проходит не только с целью сказать нам о том,  что требуется для нашей группы (финансово) , она всегда подготавливает речь о наших детках, о каких то историях наших детей,  что с ними происходит в наше отсутствие, что они рассказывают, как они рассуждают, что они знают и что делают . Это очень  правильно участвовать в жизни детей с которыми проводишь  весь день,  она с ними живет, (а не просто в 7-30 принял ребенка и весь день ждешь, когда же его заберут побыстрей,  приходит мама спрашивает  у этого воспитателя,  а что делал мой ребенок весь день, а как кушал, а воспитатель  плечами пожимает,  не знаю, не видела, не помню).   Это не про нашу Наталью Кимовну она всегда все знает. все видит и может объяснить.
В общем,  нам крупно повезло.  Очень сильно надеюсь, что второго моего ребенка переведут к ней в группу.
Еще хочется отметить у нас в саду с недавнего времени есть музыкальный работник Наталья Альбертовна.  Когда у нас было родительское собрание,  она не пошла домой после работы, а собрала всех родителей и детей в музыкальном зале и минут 50 рассказывала и показывала,  чем у нее занимаются дети,  (я лично чуть не прослезилась) это было так интересно я даже не знала,  что музыкальные занятия могут проходить в такой форме. Это и игра и учеба, и пение, и задание на внимание, мышление, это танцы, и моторика  и много, много другое. Она просто большая молодец,  я была под таким впечатлением,  что потом еще неделю ходила всем рассказывала про это чудесное собрание.
Профиль| Сообщений: 1 | Дата создания: 15.11.2013 08:26:59

Авторизация

Список форумов Детские сады Первореченского района

Войти или зарегистрироваться

Научно-образовательный центр "Империя школ"
690017, г.Владивосток, ул.Героев Тихоокеанцев 5а
Информационнаый отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
Технический отдел: (423) 271-73-44, (914) 791-73-44
E-mail: sait@pupils.ru
Управление по работе с муниципальными учреждениями
образования администрации города Владивостока
690091, г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.11